Chery представила интерьер нового премиального кроссовера Chery Tiggo 8 PRO.

Chery представила интерьер нового премиального кроссовера Chery Tiggo 8 PRO.

25 октября 2021

Семиместный, семейный Tiggo 8 Pro - одна из самых интересных автомобильных новинок этого года.

Семиместный, семейный Tiggo 8 Pro - одна из самых интересных автомобильных новинок этого года. Автомобиль уже признан в России самым технологичным и «Самым популярным китайским автомобилем» в результате всероссийского голосования премии «Автомобиль года-2021».  В ближайшее время автомобиль появится в Казахстане, первая поставка авто крупнейшего автопроизводителя Chery Group ожидается в декабре 2021 года.

   Напомним, что официальный дистрибьютор Chery в Казахстане - First Motor Group. Компания входит в состав «Астана Моторс».

Новый Tiggo 8 PRO готов удивлять не только своей технологичностью, но и роскошным интерьером. Интерьер салона нового Chery Tiggo 8 PRO разработан на основании концепции роскошной кабины самолета. Мягкая обивка, в сочетании с первоклассными сидениями VIP-класса, придает салону автомобиля исключительное ощущение технологичности и роскоши. Такой интерьер позволяет пользователям наслаждаться обновлениями внутри салона, обеспечивая превосходные ощущения от вождения автомобиля или езды в нем, по сравнению с аналогичными моделями. Преобладание элегантных горизонтальных элементов вытянутой формы в сочетании с простыми линиями и изогнутыми поверхностями подчеркивают роскошную атмосферу в салоне флагманского кроссовера. 

   Автомобиль Chery Tiggo 8 PRO выполнен в ослепительной гамме серебристо-черных и светло-коричневых тонов в индивидуальном исполнении с использованием техники цветовой блокировки.     

   Высококачественная кожа NAPPA, обработанная с применением специальной технологии обработки строчки, улучшает ощущения от осязания и обеспечивает более высокий уровень комфорта, создавая роскошную атмосферу в салоне, сочетающую роскошь и эстетику с интеллектуальными технологиями.


   

   В интерьере салона особое внимание привлекает новый дизайн сидений. Уникальные первоклассные VIP-кресла идеально демонстрируют сущность концепции «роскошно декорированной кабины самолета». Сиденья с обивкой из эксклюзивной роскошной плотно прилегающей кожи светло-коричневого оттенка созданы с использованием изысканной технологии квилтинга для усиления ощущения скульптурности и трехмерности. Технология вспенивания двойной жесткости и удобная конструкция губчатого слоя обеспечивают максимальный опорный эффект спинки сиденья и усиливают эффект обшивки при движении автомобиля на поворотах на высоких скоростях. В то же время эргономичный дизайн сидений, разработанный с учетом положения тела, обеспечивает более комфортные ощущения для поясничного отдела позвоночника, позволяя получить «первоклассный» заслуженный опыт. Уникальный свободно регулируемый подголовник как у кресла в салоне самолета, снимающий стресс и напряжение, сертифицирован компетентными органами, как соответствующий уровню комфорта «мастер-класс». Он имеет функцию четырехсторонней регулировки — вперед, назад и в обе стороны, а также регулировки угла наклона боковых планок, что обеспечивает более удобную опору для головы и шеи водителя и пассажиров, которые подвергаются нагрузке во время длительных поездок.


   

   Что касается зоны Т центральной консоли, кроссовер Cherry Tiggo 8 PRO — первый автомобиль с тройным полем обзора, передовой технологией в своем роде. Дополнительное использование двойных 12,3-дюймовых разделенных экранов и 8-дюймового ЖК-дисплея сенсорной панели кондиционера/сиденья демонстрирует заботу о людях на высоком уровне, привнося при этом ощущение технологичности. Примечательно, что Chery Tiggo 8 PRO также является первым автомобилем, оснащенным панелью управления, предназначенной исключительно для кондиционирования воздуха во втором ряду, что позволяет пассажирам второго ряда самостоятельно управлять им. Создаются комфортные ощущения от управления автомобилем или езды в нем, а также обеспечивается качество, превосходящее таковое у аналогичных моделей.



Дизайн интерьера, объединяющий в себе эстетику и тактильную привлекательность, в сочетании с конфигурациями интерьера, отражающими технологичность и новизну, позволяет пользователям наслаждаться уникальной, удобной «роскошно декорированной кабиной самолета», а также является прекрасным примером наивысшей степени проявления инновационного подхода Chery Automobile при создании качественного флагманского продукта.

 

По данным официального дистрибьютора  Chery в Казахстане новинка будет доступна казахстанцам в начале декабря этого года, но дополнительной информацией по новому Chery Tiggo 8 PRO компания готова будет поделиться уже в ближайшем будущем. Подписывайтесь на  официальные страницы дистрибьютора Chery в Казахстане:  https://www.facebook.com/CheryKazakhstanOfficial и https://www.instagram.com/chery.kazakhstan.

Более подробную информацию о бренде Chery в Казахстане можно узнать в круглосуточном контакт-центре "Astana Motors" по телефону 7007 .

 

Общая информация о бренде

Chery — китайский автомобильный бренд, пользующийся мировой известностью. Над созданием автомобилей Chery работает команда в составе более 5 500 человек на пяти научно-исследовательских базах по всему миру. Компания имеет самые передовые среди китайских автопроизводителей наработки в сфере производства двигателей, трансмиссии, шасси и других ключевых технологий. Chery — первая китайская автомобильная компания, начавшая экспортировать на мировой рынок автомобили, машинокомплекты CKD, двигатели и технологии автомобильного производства. Сейчас Chery экспортирует автомобили более чем в 80 стран и регионов, имеет 10 производственных предприятий за рубежом, свыше 1 500 зарубежных дилеров и станций техобслуживания, почти 9,5 млн пользователей и уже 18 лет подряд является лидером по числу экспортируемых из Китая легковых автомобилей.